Перше число 90 а друге у 6разів менше вибери вираз для обчислення суми цих чисел а 90+6 ,б 90+90

делим 6 ,в скобки 90+90 закриваем скобки делим 6

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Правильний вираз:  90+90:6=90+15=105
Отвечает Филатова Алина.
(90:6)+90=105 или (90+90):6+15=105