91-a=58 как решить ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
А=91-58
а=33
вроде так
Отвечает Чёрный Витя.
А=91-58
а=33
91-33=58
а-это неизвестное число, чтобы узнать его
нужно от меньшего числа вычесть меньшее, разница
и еть неизвестная сумма.