Решите уравнение (2x-3)2-(2x-1)(2x+3)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х²-12х+9-4х²-6х+2х+3=-4

-16х+12=-4

-16х=-16

-х=-16/16

-х=-1

х=1