X+9=54 X-38=42 56-x=19 25+x=73 X-14=27


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Мария.

Ответ:

1.   х = 45

2.  х = 80

3.  х = 37

4.  х = 48

5.  х = 41

Пошаговое объяснение:

1.  х + 9 = 54  

х = 54 - 9

х = 45

2.  х - 38 = 42

х = 42 + 38

х = 80

3.  56 - x = 19

х = 56 - 19

х = 37

4.  25 + x = 73

х = 73 - 25

х = 48

5.  х - 14 = 27

х = 27 + 14

х = 41

Отвечает Чижонок Диана.

Ответ:

×+9=54 56-×=19 ×-14=27

×=54-9 ×=56-19 ×=27+14

×=45 ×=47 ×=41

45+9=54 56-47=19 41-14=27

×-38=42 25+×=73

×=38+42 ×=73-25

×=80 ×=48

80-38=42 25+48=73