Детский билет на самалет стоит 198 евро, а азрослый в 2 раза дороже. Сколько нужно заплатить за

покупку билетов семье из 2 взрослых и 3 детей? 1м кв= ... см кв= ... мм кв 1000 000 мм кв=... км кв

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

1) 198 × 2 = 396 евро

2) (2 × 396) + (3 × 198) = 792 + 594= 1386 евро придется заплатить семье за перелет

1 м²= 10000 см ² = 100000мм ²

1 000 000 мм²= 100000 см ² = 1000 м² = 1 км²