Сколько будет 18яблок + 23апельсина и - 13в карзину =???​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.

Ответ:

18 + 23 = 41

41 - 13 = 28

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

18+23-13=28

Пошаговое объяснение:

чтооооооооо?