2×2×45+87×(578-2777)+1000=? (просто ответ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

-190133

Пошаговое объяснение:

578-2777=-2199

87×(-2199)=-191313

2×2×45=180

180+(-191313)=-191133

-191133+1000=-190133