Выразите проценты дробью и скоратите её :10%20%25%50%60%75%80%.Запомните результат


Ответы на вопрос

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10%=10/100=1/10; 20%=20/100=1/5; 25%=25/100=1/4; 50%=50/100=1/2; 60%=60/100=3/5; 75%=75/100=3/4; 80%=80/100=4/5