Ну пожайлуста : 1. (2-0,25*0,8):(0,16:0,5-0,02) = ? 2.(3,625+0,25+2,75):(28,75+92,25-15):0,0625

помогите прошу вас

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,25*0,8=0,2

2-2=0

0,16:0,5=0,32

0,32-0,02=0,3

0:0,3=0