(2+2)×4:3+9 решите по действиям!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Решение:

\tt\displaystyle(2 + 2) * 4 : 3 + 9 = 14\frac{1}{3}\\\\1)\; 2 + 2 = 4\\\\2)\; 4 * 4 = 16\\\\3)\;16 : 3=\frac{16}{3}\\\\4)\;\frac{16}{3}+9=\frac{16}{3}+\frac{27}{3}=\frac{43}{3}=14\frac{1}{3}

Отвечает Руденко Тоня.

Ответ:

14,(3)

Пошаговое объяснение:

Если не сложно, выдели ответ лучшим.

Удачи,друг!