61+52×(54-27); помогите ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

1465

Пошаговое объяснение:

1)54-27=27

2)52×27=1404

3)61+1404=1465

Отвечает Кахановская Анастасия.

1)57-27=27 2)57×27=149 3)149+61=210