Пожалуйста ребята помогите решить пример , УДОБНЫМ СПОСОБОМ! ДВА ПРИМЕРА СРАЗУ!

736×983-736×883=??? (88×89-88×69):440+60=?? Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борковой Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

736*983-736*883=736*(983-883)=736*100=73600

(89*88-88*69):440+60=88*(89-69):400+60=88*20:440+60=1760:440+60=4+60=64