Можно полное решение пожалуйста.. Официант положил по 4 яблока на каждое блюдо и подал по 2 блюда

на каждый стол.Сколько яблок на каждом столе ??Сколько яблок на 5 столах??На сколько столов во сколько тарелок официант положил 24 яблока??

Ответы на вопрос

Отвечает Радаев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*2=8 яблок 1 стол

8*5=40 яблок на 5-ти столах

24/8=3 стола

24/4=6 тарелок

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,40,12