-х=-32-(-51) срочно нужно помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Богач Валера.

-х = -32 - (-51)

-x = -32 + 51

-x = 19

x = -19

Отвечает Козычев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х=-32+51

-х=19

х=-19