Математика 5 класс номер 25 Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число 1) 846; 2)2 375; 312

619; 4)791 105; 5)32 598 009; 6)540 007 020

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаева Анеля.

800+40+6

2000+300+70+5

10000+2000+600+10+9

300000+10000+ 2000+600+10+9

700000+90000+1000+5

32000000+2000000+500000 90000+8000+9

500000000+40000000+7000+20

Отвечает Ленчевская Дарья.

846=8*100+4*10+6*1

2375=2*1000+3*100+7*10+5*1

12 619=1*10000+2*1000+6*100+1*10+9*1

791 105=7*100000+9*10000+1*1000+1*100+0*10+5*1

32 598 009=

3*10000000+2*1000000+5*100000+9*10000+8*1000+0*100+0*10+9*1

540 007+020=5*100000000+4*100000000+0*1000000+0*100000+7*10000+

0*1000+2*100+0*1