Решите уравнение 4 х +2×10х +3×25х


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Данил.

Ответ:

99х

Пошаговое объяснение:

4х+2×10х+3×25х=4х+20х+75х=(4+20+75)х=99х