Решение по действиям в столбик. 60х8-35÷7х90-27, (120-30х3)÷10-2, 600÷100х(13+37), (800÷10-26)÷9÷6,

180÷(10х2)÷7х100, 48÷6+(64-57)х3, 72÷8÷3х6÷9х14-20, 4х(16+4)÷5-4х4, 36÷9х7+8х(23-18)​

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Игнат.

Пошаговое объяснение:

1)т.к 60*8=480

т.к 35/7*90=450

то 480-450=30

30-27=3

Ответ:3

2)т.к 30*3=90

то 120-90=30

30/10=3

3-2=1

Ответ:1

3)т.к 37+13=50

т.к 600/100=6

то 6*50=300

Ответ:300

4)т.к 800/10=80

то 80-26=54

54/9=6

6/6=1

Ответ:1

5)незнаю

6)т.к 64-57=7

то 7*3=21

т.к 48/6=8

то 8+21=29

Ответ:9

7)72/8=9

9/3=3

3*6=18

18/9=2

2*14=28

28-20=8

Ответ:8

8)16+4=20

20*4=80

80/5=16

4*4=16

16-16=0

Ответ:0

9)23-18=5

5*8=40

36/9=4

4*7=28

28+40=68

Ответ:68