0,1/y+8=0,6/y−4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:0,1/y+8=0,6/y−4

0.5/y=12

y=0.5/12

y=1/24

Пошаговое объяснение: