Помогите пжлст 3:7*9


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Ержан.

3:7*9=3*9:7=27:7=3 6/7 - это ответ.

Отвечает Golubenko Liza.

Ответ:

3 \div 7 \times 9 =  \frac{27}{7}  = 3 \frac{6}{7}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•