58 824 : 6 + 324 умножить 3


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.

Ответ: Расставьте действия, первым действием вы должны решать умножение и деление, как только вы нашли результат умножения и деления, только в том случае переходите к сумме. Так, например,

1) 58824 / 6 = 9804

2) 324*3 = 972

3) 9804 + 972 = 10776

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грудинский Влад.

1) 58824÷6= 9804

2) 324×3= 972

3) 9804+972= 10776

Ответ : 10776