МОЛЮ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! -7:102,7:(-0,3)5:(-8)-6:(-6/7)-0,7•(-8)50•(-0,6)-2/3 • 3/55/8 :

(-1/4)-3целых 1/2 • (-4/7)-5/9 • (- 3/10)-4,6 : (-2,3)6• (-7/12)-0,75: ( - 3/4)(-3/5)•(-3/5)•(-3/5)1/2 • (-0,4)-0,9•(-1/3)-1/9•5,41:(-0,6)-0,4•(-2,5)-0,125: 3/85/7 • (-0,2)-2целых 1/3 • (-3)-0,8:8/90,5 : (-15)1,5 • (-2,4)5• (3,2)-3 • (-0,6)-5 • (-0,2) • (-8)-2 • (-3/4)(-2)•(-3)•(-1/2)•(-1/3)ДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.

Ответ:

-0,7

-9

-0,625

7

5,6

-30

-0,4

-2,5

2

0,25

2

-3,5

1

-0,216

-0,2

0,3

-0,6

-1,667

1

-3

-0,143

7

-1,1

-0,033

-3,6

16

1,8

-8

1,5

1

Отвечает Кльоб Діаночка.

Ответ:

-7:10 = -0.7

2,7:(-0,3) = -9

5:(-8) = -0.625

-6:(-6/7) = 7

-0,7•(-8) = 5.6

50•(-0,6) = -30

-2/3 • 3/5 = -2/5

5/8 : (-1/4) = -5/2

-3 1/2 • (-4/7) = -2

-5/9 • (- 3/10) = -1/6

-4,6 : (-2,3)  = 2

6• (-7/12) = -7/2

-0,75: ( - 3/4)  = 1

(-3/5)•(-3/5)•(-3/5)  = -27/125

1/2 • (-0,4) = -1/5

-0,9•(-1/3)  = 3/10

-1/9•5,4  = -3/5

1:(-0,6)  = -5/3

-0,4•(-2,5)  = 1

-0,125: 3/8  = -1/3

5/7 • (-0,2)  = -1/7

-2 1/3 • (-3)  = 7

-0,8:8/9  = -9/10

0,5 : (-15)  = -1/30

1,5 • (-2,4)  = -3,6

5• (3,2)  = 16

-3 • (-0,6)  = 1,8

-5 • (-0,2) • (-8)  = -8

-2 • (-3/4)  = 3/2

(-2)•(-3)•(-1/2)•(-1/3) = 1

Пошаговое объяснение: