Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Скорость первого

- 36 км/ч, второго - 45 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенец Мария.

Ответ:

243‬

Пошаговое объяснение:

1) 36+45=81 - скорость отдаления

2) 81*3=243

Отвечает Котик Миша.

Ответ:

1)36км/ч+ 45км/ч= 81км/ч- общая скорость

2) 81км/ч* 3ч= 243 км

Ответ: 243 км

Пошаговое объяснение:

Формула: скорость* время= расстояние