Помогите решит уравнение 10,5/(х-3,6)=51/(х+1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ажиев Анзор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лисица Алина.

10.5х+18.9=51х-183.6

183.6+18.9=51х-10.5х

202.5=40.5х

х=202.5/40.5

х=5