У Саши было в 5 раз больше марок,чем у Андрея.После того как Саша подарил другу 36 марок,а Андрей

купил 32 марки,марок у мальчиков стало поровну.Сколько марок было у каждого мальчика?

Ответы на вопрос

Отвечает Мачулина Даша.

1) 35-5=30(м.)

2) 30:2=15(м.)-у федора

3) 35-15=20(м.)-у саши

проверка:

20+15=35