Найдите периметр прямоугольника со сторонами 14см и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокин Дэнчик.

Ответ:

44 см

Пошаговое объяснение:

P = 2 х  (a + b), где a - длина, а b - ширина

2 x (14+8) = 2 x 22 = 44 (см)

Отвечает Николаева Диана.

p прям. = а+а+b+b

p прям. = 14+14+8+8

p прям. = 44 см.

ответ: 44 см