18(4-2a)+5(7a-9) при а=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняев Паша.

Ответ:

1729

Пошаговое объяснение:

18(4-2*26​)+5(7*26​-9)

1. 2*26-4=48

2. 7*26-9=173

3. 18*48=864

4. 5*173=865

5. 864+865=1729