Площадь Белоруссии составляет 208 тыс. квадратных километров. Как эта величина записывается в

стандартном виде?

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

208000 км^2=2,08 * 10^5 км^2

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

208000 км^2 = 2,08*10^5 км^2 = 2,08*10^8 м^2

Ответ: 2,08*10^8 м^2( или по другому 208 000 000 м^2)