Решите пж уравнения срочно 4(у+)-7(9-у)=у-5 -5(3а+1)-11=-16 0,4(6с-7)=0,5(3с+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

y = ?????????(   4 ( y + ?? ) - 7 ( 9 - y ) = y - 5

a = 0

c = 7

Пошаговое объяснение:

-5(3a + 1) - 11 = -16

-15a - 5 -11 = -16

-15a = 0

a = 0

0.4(6c-7) = 0.5(3c+7)

2.4c - 2.8 = 1.5c + 3.5

0.9c = 6.3

c = 7