В одной коробке 26 конфет а во второй на 4конфеты больше сколько всего конфет в двухкоробках


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+4=30 конфет во 2 коробке

30+26=56 конфет в двух коробках

Отвечает Дурандина Наташа.

1) 26+4=30( к ) - во второй коробке

2) 26+30=56 ( к )

Ответ: 56 конфет в двух коробках