Рабочий работая по 8 часов в день,выполняет заданную работу за 20 дней. За сколько дней выполнят

эту работу 4 рабочих работая по 4 часа в день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Любовь.

1) 8*20=160 (часов) - всего работы.

2) 4*4=16 (часов) - работы сделают за 1 день 3 рабочих.

3) 160/16=10 (дней)

Ответ: За 10 дней 4 рабочих закончат эту работу.