Радиус первой окружности равен 2 см а радиус второй окружности 3 см расстояние между центрами этих

окружностей равно 5 см Как расположены этих окружностей относительно друг друга

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.
Эти окружности соприкасаются друг с другом.
R1+R2=2+3=5 см - расстояние между центрами
5=5