из двух городов расстаение между которыми равна 2540 км,одновременно навстречу друг другу выехали

два поезда .скорость одного из них было 70 км/час.а скорость другого 80 км . какое будет расстояние между поездами через 10 часов. (реши с планом)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:1040км

Пошаговое объяснение:

70×10=700 км расстояние первого

80×10=800км расстояние второго

2540-(700+800)=1040км

Отвечает Сизикова Мария.

70+80=150км скорость второго

70+93=км общая скорость

171×4=684