Решите уравнение 3x:2,4-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

3х ÷ 2,4 - 2,8 = 0

3х ÷ 2,4 = 2,8

3х = 2,8 × 2,4

3х = 6,72

х = 6,72 ÷ 3

х = 2,24.

Ответ : х = 2,24.

_________________

Удачи)))

Отвечает Михайлова Люба.

3x \div 2.4 - 2.8 \\  \\ 3x = 2.8 \times 2.4 \\  \\ 3x = 6.72 \\  \\ x = 6.72 \div 3 \\  \\ x = 2.24

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•