(y÷56)×24=3528 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

(у:56)×24=3528

1/56у×24=3528

1/7у×3=3528

3/7у=3528

у=8232

Отвечает Коркин Данил.

(у:56)×24=5528

у:56×24=5528

у:1344=5528

у=1344×5528

у=7429632

._.