7/* + 3/* - 4/5 = 1/2 ~вставь вместо звёздочек цифры, чтобы получить верные равенства.~помогите

пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тажиева Аружан.

Ответ:

7/10 + 3/5 - 4/5= 7+6-8 /10 =5/10= 1/2