Выпускники школы посадили 5 рядов сирени по 11 кустов в каждом ряду и столько же кустов акации по

9ткустов в каждом ряду. Сколько всего кустов сирени и акации посадили выпускники

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

100 кустов

Пошаговое объяснение:

5 рядов сирени по 11 кустов

5*11= 55 кустов сирени

5 рядов акации по 9 кустов

5*9=45 кустов акации

45+55=100 кустов

Всего посадили 100 кустов