7целых 2/5 перевести в неправильною дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7  2/5=37/5

Отвечает Лаврова Марта.

семь умножаешь на знаметанатель 7*5 и прибавляешь числитель+2 =37/5