______2x+2x=40______​


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Анна.

4x = 40

x = 10

Отвечает Михалкин Макс.

2x + 2x = 40 \\ x = 10 \\ 2x + 2x = 40 \\ 4x = 40 \\ x =  \frac{40}{4} = 10