Задание No 12 Длины звеньев ломаной равны1/4 см. 1/3 см. 1/2 см. Чему равна длина ломаной?А. 1

1/12смБ. 1/9смВ. 1/3 смГ. 9 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

сложим: 1/4+1/3+1/2= 3/12+4/12+ 6/12= 13/12 =1 1/12 -ответ А