Поставь знаки :умножение деление т.д.6 6 6 6 6 6=90​


Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.

Ответ: )  90

1.  6 + 6 = 12

2.   12 * 6 = 72

3.     6 + 6 + 6 = 18

4.        72 + 18 = 90

Отвечает Плетнёва Анастасия.

Ответ: (6 + 6) * 6 + 6 + 6 + 6 = 12 * 6 + 18 = 72 + 18 = 90