18495400 : 308 - 426 * 68 + (84003 - 14658) : 201 * 459 решите по действиям плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Сергей.

Ответ:189437

Пошаговое объяснение:1) 18495400/380=60050 2)426*68=28968 3)84003 - 14658=69345 4)69345/201=345 5)345* 459=158355 6)60050-28968+158355 =189437

Отвечает Шамаева Маша.

Ответ:

1)84003-14658=69345

2)69345:201=345

3)345*459=158355

4)18495400:308=60050

5)60050:308=194,96753246

6)426*68=28968

7)194,96753246-28968=-28773,03246754

8)-28773,03246754+158355=129581,96753246

Пошаговое объяснение:

Не знаю правильно или нет  но я пыталась