Решите плиз 18495400 : 308 - 426 * 68 + (84003 - 14658) : 201 * 459


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Игорь.

Ответ:

1)18495400:308=60050

2)426*68=28968

3)84003-14658=69345

4)201*459=92259

5)69345:92259=0,75

6)60050-28968+0,75=31082,75

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сенатская Маргарита.

Я конечно точно не знаю но думаю что это так :18495400:308-426*68+(84003-14658):201*459 =189436