У Винни пуха было 3 банки сгущенки а мёду на 2 банки больше чем сгущенки сколько всего банок с

мёдом и сгущенкой было у Винни пуха

Ответы на вопрос

Отвечает Стаева Ирка.

1) 3+2=5(б.)-мед

2) 5+3=8(б.)

Ответ: 8 банок