65. Температура в комнате равна 22 градусам, это на 7 градусов выше, чем температура на улице.

Чему равна температура на улице?66. В первую смену шофер проехал 70 км, что на 20 км больше, чем во вто-рую смену, сколько километров проехал шофер во вторую смену?67. После обработки пола в канистре осталось 15 л лака, это на 6 л меньше,чем использовали при обработке мебели. Сколько литров лака использовалиПри обработке мебели?68. Один килограмм яблок стоит 80 р., это на 25 р. дороже стоимости кило-грамма бананов. Сколько стоит килограмм бананов?69. Одна сторона прямоугольника равна 28 мм, что на 17 мн меньше его ото-рой стороны. Чему равна длина второй стороны прямоугольника?20. Егор преодолел дистанцию за 35 с, что на 2 с быстрее, чем это сделалПавлик. За какое время Павлик преодолел дистанцию?71. На первом теплоходе 75 пассажиров, что на 12 пассажиров больше, чемна втором теплоходе, сколько пассажиров на втором теплоходе?72. У Винни-Пуха 12 бочонков с недом, что на 2 бочонков меньше, чем сосгущенкой. Сколько бочонков со сгущенкой у Винни-Пуха?​

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Саня.

Ответ:

65.

22-7=15градусов на улице

66.

70-20=50км во вторую смену

67.

15+6=21л. для мебели

68.

80-25=55р. кг. бананов

69.

28+17=45мм вторая сторона

70.

35-2=33с Павлик

71.

75-12=63 пассажира на втором

72.

12+2=14 бочонков сгущёнки