один килограмм яблок стоит 80 р .это на 25 р. дороже килограмма банонов . сколко стоит килограмм

банонов. На первом теплоходе 75 пассажиров, что на 12 пассажиров больше, чем на втором теплоходе. Сколько пассажиров на втором теплоходе? у вини пуха 12 бочонков с медом что на 7 бочонков меньше чем со сгущенкой.сколко бочонков со сгущенкой у винни пуха

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Юлия.
Бананы:  80-25=55 рублей 
на втором теплоходе: 75-12=63 пассажира
бочонков со сгущенкой: 12+7=19 бочонков

Отвечает Лысенко Алиса.
1. 80 р-25 р= 65 р - стоит 1 кг бананов.
2. 75 пас.-12 пас.= 63 пассажира на втором теплоходе.
3. 12 б- 7 б = 5 б  со сгущенкой.