Решите удобным способом (вынести повторяющиеся числа за скобку) 1,6×(-5,3)-2,4×(-5,3)-4,4/5×5,3=

-5,6×4,2/3+6,47/48×5,6+2,5/16×(-5,6)=

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

1.6 \times ( - 5.3) - 2.4 \times ( - 5.3) - 4.4 \div 5 \times 5.3 =  - 0.424 \\  - 5.6 \times 4.2 \div 3 + 6.47 \div 48 + 5.6 + 2.5 - 1.6 \times ( - 5.6) =  - 7.96017