Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях начали движение пешеход и

велосипедист. Скорость пешехода равна 6 км/ч, а скорость велосипедиста — 18 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6+18=24(км/ч)-общая скорость

2)24×4=96(км)

Отвечает Карасев Андрей.

1)6+18=24(км/ч)-расстояние через 1 час

2)24×4=96(км)

Ответ 96 км расстояние через 4 часа