C•3=36 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

c*3=36

c=36/3

c=12

Ответ  12

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

с=36/3

с= 12

/ - поделить