Найди значение выражения : А) -(-0,03) x 20 -(-4,8) : 0,6 Б) -0,38:(-1,9) -(-5) В) -0,08 -

(-0,08) +2

Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

Ответ:

А)-(-0,03)×20-(-4,8)÷0,6=0,03×20+4,8÷0,6=0,6+8=

=8,6

Б)-0,38÷(-1,9)-(-5)=0,2+5=5,2

В)-0,08-(-0,08)+2=-0,08+0,08+2=2

Пошаговое объяснение: