2\3 *6 16*1\8 30*5\6 3/5*6 1\7*7 25* 1\5 3 целых 1\5 * 3 5*2 целых 1\7 8*1 целая 1\4 1 целая 1\2

* 2\9 3 целых 1\3 * 6 1 целая 1\3 *2 целых 1\4 7\8*5 целых 1\3 2 целых 1\2 * 3\5 пж даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

 \frac{2}{3}  \times 6 = 4

16 \times  \frac{1}{2}  = 8

30 \times  \frac{5}{6}  = 25

 \frac{3}{5}  \times 6 = 5

 \frac{1}{7}  \times 7 = 1

3 \frac{1}{5}  \times 3 =  \frac{9}{5}

5 \times 2 \frac{1}{7}  =  \frac{10}{7}

8 \times 1 \frac{1}{4 }  = 2

1 \frac{1}{2}  \times  \frac{2}{9}  =  \frac{1}{9}

3 \frac{1}{3}  \times 6 = 6

1 \frac{1}{3}  \times 2 \frac{1}{4}  =  \frac{1}{6}

 \frac{7}{8}  \times 5 \frac{1}{3}  =  \frac{35}{24}

2 \frac{1}{2}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{3}{5}

Отвечает Кречко Карина.

4

2

25

18/5=36/10=3,6

1

5

48/5=96/10=9,6

75/7=10целых5/7

10

3

20

3

14/3=4целых2/3

3/2=1,5

Вроде всё